bina24.ru

Доставка питания на работу в наше время стала, безусловно, актуальной, так как большую часть времени мы проводим именно на работе. Не всегда есть возможность с собою еду из дома или посетить кафе, чтобы полноценно пообедать. Еда в офисе в виде перекусов бутербродами негативно влияет не только на фигуру, но и на работоспособность организма в целом. Диетологи бьют тревогу относительно этого факта и настоятельно рекомендуют уделять питанию должное внимание.

Как организовать питание в офисе?

Зачастую офисы не оборудованы собственным кафе или столовой, а одна на всех микроволновая печь, чтобы разогреть принесенную с собою еду не очень удобна. Ходить обедать куда-то также не всегда удобно, во-первых, это трата времени, во-вторых, попросту может не быть желания в зимнюю стужу или осеннюю слякоть идти в другое здание за едой. Поэтому многие офисы нашли для себя отличную, современную альтернативу — это кейтеринг или попросту доставка обедов. 

Кейтеринг — это всегда свежеприготовленная пища, вкусная и полезная. Наша организация по доставке обедов предлагает вам ежедневно разное меню, в котором вы также можете выбрать из нескольких вариаций первых, вторых блюд и закусок, то чего вам хочется именно сегодня. 

Преимущества нашей кейтеринговой компании

Всегда свежая, горячая и доставленная в нужное время еда на работе — это заслуга нашей кейтеринговой компании.

Наши преимущества доставки обедов в офис бесспорны:

  • использование для блюд только свежих продуктов;
  • блюда, приготовленные непосредственно перед доставкой вам в офис;
  • разнообразное меню, начиная от комплексных обедов, заканчивая ароматной домашней выпечкой;
  • точное время доставки, поэтому ваши сотрудники будут накормлены точно в обеденное время;
  • удобная форма заказа;
  • удобная форма доставки. Все блюда доставляются в одноразовой посуде.

Благодаря доставкам обедов, еда перестает быть чем-то неудобным и вредным для желудка. Благодаря организации доставки пищи, вы можете не переживать о возникновении язвы желудка или гастрита.

Разнообразие поразит даже гурманов!

Мы заботимся не только о качестве продуктов, но и вкусовых качествах и разнообразии наших блюд. Теперь ваше питание на работе станет разнообразным, полезным и вкусным.

По вашему желанию мы приготовим:

  • различные первые блюда: «Харчо», суп гороховый или куриный с лапшой, щи, бульон и многое другое;
    многообразные вариации вторых блюд: котлеты, запеченные куриные филе, рыбу, домашние колбаски, печень с луком и т.д.;
  • самые вкусные закуски, от классического салата «Оливье» до изысканных салатов с морепродуктами и другими компонентами;
  • любители сладкого оценят наши десерты и выпечку. Перед ароматом и вкусовыми качествами выпечки просто невозможно устоять: маффмны, круасаны, ватрушки и т.д.

Доставка обедов в офис от bina24 — это всегда вкусно и полезно. Наши повара с трепетом относятся к приготовлению каждого блюда, поэтому у нас вкусно, как дома!